Волонтер, тьютор, студент-педагог? Поговорим на Всероссийском форуме

Открыта регистрация на III Всероссийский форум педагогов будущего «Крапива», который пройдет в Тюмени с 14 по 17 ноября. На нем молодые учителя, воспитатели, студенты, тьюторы и волонтеры обсудят важные моменты в работе с детьми.

Участвовать могут молодые педагоги от 18 до 30 лет, имеющие реальный педагогический опыт в общем и дополнительном образовании.

«"Крапива" является уникальной площадкой, на которой можно не только познакомиться с коллегами и экспертами со всей страны, но и получить новые знания и эффективные инструменты для работы, сформировать представление о школе будущего», — рассказал редакции Moi-portal.ru организатор события, председатель ОСО ТюмГУ Артем Березкин.

В рамках форума запланированы выступления ключевых спикеров, блоки командной работы, образовательные площадки по выбору.

Среди тем обсуждений будут: «Ученики настоящего и будущего — кто они, о чем думают, о чем мечтают?», «Что учитель может сделать для личного развития ученика?», «Индивидуализация и командная работа: как их соединить, каковы истинные смыслы и как избежать их подмены?» и «Возможно ли тьюторство без индивидуализации?».

Прием заявок продлится на портале «Ломоносов» до 31 октября.

Оцените материал: