Ситилинк открывает интернет-магазин на Tmall

Российский электронный дискаунтер «Ситилинк» и портал Tmall, управляемый Alibaba Group, объявили о сотрудничестве. В совместных планах открытие до конца октября интернет-магазина «Ситилинк» на платформе торговой площадки.


В магазине будет доступно около 20 товарных категорий и свыше 5 тысяч наименований товаров, в которые войдут смартфоны, ноутбуки, телевизоры, системные блоки и комплектующие, а также многое другое, сообщает пресс-служба «Ситилинка».

Сейчас платформа готовится к пилотному тестированию. Витрина «Ситилинк» на Tmall будет доступна как в веб-версии, так и в мобильном приложении. Доставкой и обслуживанием займется сам «Ситилинк». 

«Наше сотрудничество с компанией “Ситилинк” расширит ассортимент площадки Tmall и привлечёт на нее новую, активную и технически продвинутую аудиторию. Наша основная задача на ближайшую перспективу – расширение партнёрства, в числе которых будут как крупные компании производители, так и ведущие российские ритейлеры», – комментирует Сергей Черемисин, коммерческий директор AliExpress в России.

 

 
Оцените материал: