В Тюмени разыскиваются способные сценаристы

Команда «Точка Запятая» ищет сценаристов для работы над кинопроектами. Желающим предстоит пройти отбор в формате мозгового штурма.


«Мы ищем человека, который считает что способен перевернуть тюменское медиа-сообщество с ног на голову своими идеями и талантом. Человека, в чьих жилах течет кофе и энергетические напитки из-за того, что он не может позволить себе спать, пока не реализует все креативы у себя в голове. Человека, который на любые правки предлагает 10 новых решений. Нам нужен креативный дьявол в обличье человека», — рассказал редакции Moi-portal.ru сценарист команды Алексей Южаков.

По словам Алексея, сейчас ребята активно работают с разными продакшн-компаниями (Тюмень, Екатеринбург, Москва, Лос-Анджелес), в разработке три полнометражных фильма. Также сейчас команда продумывает диджитал-сериал об истории Тюменской области и несколько новогодних фильмов. Сценарии для клипов и реклам они тоже пишут.

Чтобы принять участие в отборе, нужно сделать три простых действия: репостнуть запись по ссылке ниже, в комментариях к ней рассказать о себе и ждать объявления о старте. 
Оцените материал: