Canon Roadshow едет в Тюмень. Спойлер: можно выиграть камеру

Хочешь узнать больше о камерах и пообщаться с мастерами своего дела? Тогда приходи на Canon Roadshow-2019. Тебя ждут тематические фотозоны, мастер-классы от крутых фотографов, а ещё уже сейчас можно поучаствовать в конкурсе и выиграть рюкзак, объектив, вспышку или камеру.

26 и 27 октября ты сможешь протестировать камеры и оптику Canon, вспышки Canon и Profoto, сделать бесплатные отпечатки своих работ на принтерах Canon, а также поснимать на мастер-классах в зонах по портретной, свадебное и фэшн фотографии.

Не упусти возможность послушать вдохновляющие и полезные лекции спикеров. Профессиональный свадебный фотограф Катя Мухина расскажет, конечно же, про свадебную фотографию. Максим Баев снимает fashion и рекламу по всему миру. Он поделится с чего начинал и как добился успеха.

Алексей Костромин работает в сфере портретной, рекламной и журнальной фотографии. Он сотрудничал со многими брендами и журналами, но в первую очередь он фотограф, который работает с людьми. Ну а Валентин Блох, занимающийся коммерческой фотографией более 12 лет, расскажет о видеоблогинге.

Кроме интересных лекций организаторы проводят конкурсы. В «Беззеркальной Rеволюции» нужно сделать фото с отражением в кадре. Потом выложи фото в Instagram, поставь хештэги беззеркальнаяреволюция, canonroadshow2019, хэштег города. В конце отметь @canonru и аккаунт друга, с которым ты пойдешь на мероприятие в случае победы. Авторы лучших снимков получат фоторюкзак Canon BP10 и два билета на мероприятие.

В конкурсе «Best of Roadshow» нужно выложить фотографию (или серию фотографий) с Сanon Roadshow 2019 и рассказать о своих впечатлениях о мероприятии. Не забудь написать, на какую технику сделан снимок и упомянуть @canonru. Обязательные условия участия: посетить Canon Roadshow-2019; быть подписчиком инстаграм аккаунта @canonru и отметить его в посте; поставить хэштеги #bestofroadshow, #canonroadshow2019 и хэштег города. Если снимки сделаны на EOS R или EOS RP, поставить хэштеги #eosr или #eosrp и #capturethefuture. По запросу организаторов прислать RAW-файлы своих фотографий, участвующих в конкурсе. Автор лучшего фото, сделанного получит объектив EF 70-200mm f/4L IS II USM. Ещё один мастер получит вспышку Speedlite 470EX-AI. Победителей объявят 8 ноября.

Мероприятие пройдёт с 26 по 27 октября в центре дизайна «Фабрика» (ул. Молодёжная, 74/4).

Оцените материал: