На фестивале боевых искусств в Тюмени определят лучших спортсменов

Соревнования по тхэквондо, савату, рукопашному бою и панкратиону пройдут в эти выходные, 26 и 27 октября. Тюменские бойцы встретятся со спортсменами из Кургана, Тобольска, Сургута, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и других городов.

Торжественное открытие мероприятия состоится 26 октября в 12:00 часов на арене ДЮСШ № 3 (ул. Садовая, 109/1). Гостей спортивного события ждут не только зрелищные поединки, они также увидят показательные выступления по тхэквондо, рукопашному бою, савату, панкратиону, тайскому боксу и ММА, сообщает Департамент по спорту и молодежной политике Тюмени.

Состязания спортсменов от 10 лет и старше 26 и 27 октября стартуют в 10:00 часов. В первый день пройдут поединки по тхэквондо, панкратиону, савату. В воскресенье будут соревноваться представители рукопашного боя и савата.

Добавим, что на этом фестиваль не завершится. Он вновь соберет сильнейших спортсменов из разных городов 10 ноября. На базе ФОК «Домостроитель» (ул. Республики, 253, стр. 4) состоится турнир по тайскому боксу. 16 ноября в СОК «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдут соревнования по смешанным боевым единоборствам.

Оцените материал: