Поддержи тюменского режиссера и попади в титры его нового фильма

Тюменская студия «ТриЭм» работает над своим новым проектом «Панчер» – спортивной драмой о боксере из сельской глубинки. Режиссер и сценарист картины Михаил Музалевский накануне сообщил, что фильм нуждается в поддержке зрителей.

В прошлом году команда «ТриЭм» выиграла грант от «Медиаполиса» на реализацию своего проекта. Полученных средств кинематографистам хватило снять одну из сцен фильма. Сегодня «Панчер» нуждается в поддержке спонсоров и неравнодушных к региональному кино тюменцев.

«На сегодняшний момент мы отсняли около 40 процентов материала. Для масштабных сцен боев на ринге нам необходима помощь зрителей и спонсоров. Мы верим, что с поддержкой тюменцев мы сможем снять достойные сцены, получить красивые кадры и не оставить массовку голодной», − сообщил Михаил Музалевский.


Кстати, поддержать фильм жители региона могут и простым репостом записи в социальной сети «ВКонтакте».

Создателям спортивной драмы необходимо собрать около 480 тысяч рублей. На момент написания новости «Панчер» собрал 71 тысячу рублей. Поддержать тюменский фильм может любой желающий, перейдя по ссылке. Самые щедрые зрители и спонсоры могут попасть в титры новой ленты.

Оцените материал: