Один из лучших сноубордистов России поделится секретами успеха

Профессиональный инструктор, судья по сноуборду и тренер Дмитрий Згинник проведет встречу с горожанами, которые любят сноубординг и хотят достичь высот в этом виде спорта.

Мероприятие состоится 26 октября в 17:00 в магазине «Декатлон» по адресу ул. Федюнинского, 43. Как сообщил, журналисту Moi-portal.ru Дмитрий Згинник, на встрече он расскажет тюменским райдерам, как безопасно кататься на небольших горнолыжных курортах, прокачиваться в сноубординге и стать лучшим в этом виде спорта.

«Занимаясь сноубордингом, часто приходиться видеть, как новички, не зная правил безопасного катания на доске, начинают скатываются на ней с самой вершины. Это представляет опасность не только для самого сноубордиста, но и для окружающих. Поэтому я планирую подробно остановиться на этой теме, чтобы в грядущем сезоне минимизировать травмы тюменцев. Кроме этого, я поделюсь с гостями мероприятия своими секретами о том, как продвигать себя. Чтобы добиться успеха в этом виде спорта необходимо знать о важных для сноубордистов событиях и соревнованиях», − рассказал Дмитрий.

Спортсмен также добавил, что он вместе со своими друзьями регулярно проводит открытые занятия по сноубордингу для юных тюменцев. Райдер считает, что любовь к этому виду спорта необходимо прививать с раннего возраста.

Напомним, что встреча состоится 26 октября в 17:00 часов по адресу ул. Федюнинского, 43. Вход бесплатный.

Оцените материал: