Карди Би сыграет в девятом «Форсаже»

Американская хип-хоп исполнительница появится в очередной части популярной кинофраншизы «Форсаж». Об этом своим поклонникам сообщил исполнитель главной роли Вин Дизель.

Вчера, 22 октября, Вин в своем Instagram опубликовал видео с известной исполнительницей. Актер говорит подписчикам, что они выложились для фильма и осталось ждать премьеры в 2020 году.


Подпись под роликом также сообщает, что это последний день съемок блокбастера в Великобритании. Судя по всему, зрители увидят Карди в сценах, которые будут разворачиваться именно в этой стране.

В фильме кроме Вина Дизеля и Карди Би также появятся Шарлиз Терон, Хелен Миррен, Джон Сина, Мишель Родригес, а также Лукас Блэк, сыгравший главную роль в третьей части франшизы. Режиссерское кресло картины занял Джастин Лин, который поставил четвертую, пятую и шестую части «Форсажа».

Стоит отметить, что российские пользователи сети скептично отнеслись к появлению певицы в фильме. Есть также и те, кто впервые слышит о существовании Карди Би.

«Жесть, Вин, за что!», − возмущается Ольга.

«Всякий сброд уже там снимается. Создатели работают только ради денег, а людям нравится этот бездарный сериал», − поделился Анатолий.

«Скорее всего она исполнит незначительную роль. Возможно, запишет песню специально для девятой части. Такая практика уже была в предыдущих частях», − пишет Игорь.

«Уже четвертый месяц съемок идет. Даже «Мстители: Финал» был снят за меньший срок», − отметил Дмитрий.


Оцените материал: