«Дебют первокурсника»: кто победил?

Вчера, 22 октября, стали известны итоги фестиваля «Дебют первокурсника». Первым из девяти институтов ТюмГУ стал Институт психологии и педагогики — команда получила Гран-при.


Первокурсники Института психологии и педагогики представили на суд жюри сюжет о глобальной проблеме общества — экологии, о том, что все зависит только от человека.

«Нам кажется, что мы выступили лучше, чем на всех репетициях. Настрой был боевой, все были заряжены на 1000%», — рассказывает участник победившей команды Илья Захаров.

Диплом I степени получил Институт социально-гуманитарных наук, II степени — Институт математики и компьютерных наук, а замкнул тройку победителей, заняв III место, Финансово-экономический институт.

Также на Moi-portal.ru недавно прошел проект «Битва первокурсников», где участие приняли 28 тюменских институтов. Они боролись за главных приз — тусовку в коттедже на загородной базе отдыха с комфортабельными коттеджами, расположенными в сосновом бору на берегу самого большого и красивого в окрестностях Тюмени озера Андреевское в Яхт-клубе «Рубин». Тут для классной тусовки есть все активные виды развлечений круглый год. Победителем «Битвы первокурсников» стал Институт психологии и педагогики.
Оцените материал: