Тюменские сообщества бросят друг другу вызов в интеллектуальной игре

Шоу-игра «Где логика: битва сообществ» состоится 29 октября в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Игроки сразятся в интеллектуальной игре и проверят свои эрудические способности.

Участники битвы — молодежные сообщества. На первом этапе их лидерам предстоит записать видеообращение в социальных сетях к коллегам с приглашением на игру. А 29 числа они проявят свои знания и навыки на турнире, их ждет разминочное испытание, командное и конкурс капитанов. Лучшим станет сообщество, которое наберет наибольшее количество баллов, сообщает Moi-portal.ru.

«Формат поединка поможет сообществам лучше узнать о деятельности друг друга, поделиться идеями и лайфхакакми, а также наладить контакт для будущего сотрудничества», — отметил Алексей Суворов, руководитель конкурса проектов «Моя идея».

Организаторы события планируют и дальше проводить подобные состязания для представителей разных сообществ. Подробнее об этом можно узнать в группе мультицентра во «ВКонтакте».

Интеллектуальное шоу «Где логика» включает в себя элементы викторины, интеллектуальной игры, а также юмористические мотивы. Команды проявляют свое умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами, которые изображены на картинках.

Оцените материал: