Тюменцы разработают молодежные события на 2020 год

Участники встречи узнают о сфере event-индустрии и смогут поучаствовать в обсуждении будущих событий.

На встрече «Генерация 2020: обсудим тренды event-индустрии» 30 октября в 18:30 в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1) молодежь ознакомится с последними нововведениями в сфере организации событий. Участники узнают о форматах взаимодействий с потенциальной целевой аудиторией и о том, что нужно для разработки новых проектов.

«Мы готовы отвечать на потребности молодого человека и создавать запоминающийся продукт. Каждый участник сможет проанализировать события города с профессиональной точки зрения, а также применить эти навыки при реализации», — прокомментировала руководитель проектного офиса мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина. 

Сама встреча пройдет в два этапа. На первом — маркетолог Центра культуры и творчества «Тюмень» Оксана Приданникова обсудит с ребятами основные тренды event-индустрии: разберут само понятие «современный тренд» на примере публикаций мировых СМИ, организацию событий и как быть уникальным.
Следующим этапом станет генерация, в ходе которой участники составят портрет молодежи исходя из посещаемых ими событий, рассмотрят новые тренды и сами определят их актуальность для тюменев. Также они поговорят о предстоящих событиях, их формате, теме, локации и приглашении спикеров и экспертов.

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке.

Оцените материал: