Финалисты официальной лиги «Запсиб» найдены!

В Тюмени на сцене Дворца творчества и спорта «Пионер» 25 и 27 октября состоялись полуфинальные игры официальной лиги «Запсиб» Международного союза КВН. Девять команд из разных городов боролись за право выйти в финал.

Всего было три конкурса: «Приветствие», «Триатлон», «Музыкальный номер». Победителями первого полуфинала стали команды «Столик» (п. Чулым, Новосибирская область) и «Вояж» (г. Томск). Во втором полуфинале за явным преимуществом победила команда «Вероника» (г. Нижневартовск), второе места заняла команда «Красная фурия», (г. Ярославль).

«Я думаю, что это отличное продолжение сезона, ребята сыграли отлично. Все команды оказались достойны финала, поэтому было сложно выбирать победителя», – рассказал член жюри и директор Дворца творчества и спорта «Пионер» Николай Тужик.

К четырем победителям полуфиналов жюри добавило еще две команды: «Город с видом на поле» (п. Полевской) и «Омутинка» (с. Омутинское).

Финал сезона официальной лиги «Запсиб» запланирован на декабрь текущего года. Точной даты пока нет, сообщают организаторы.

Оцените материал: