Проходит прием заявок на Фестиваль социальной рекламы

Всероссийский молодежный Фестиваль социальной рекламы ART.START с 1 октября принимает заявки на участие. Если у тебя есть крутая идея, то успевай до 10 ноября показать свой проект и отправиться в Москву на очный этап.

Фестиваль ART.START – проект призванный привнести новые и оригинальные идеи в решение социальных проблем. Он дает возможность российской молодежи открыто выразить свои предложения и реализовать самые смелые проекты с помощью рекламы.

ART.START проводится по 7 номинациям: наружная и печатная реклама, видеореклама, социальная фотография, социальный фоторепортаж, социальный видеорепортаж, пост в личном блоге, социальная pr-акция.

Принять участие могут все желающие от 14 до 30 лет. На официальном сайте проекта сообщается, что 120 авторов лучших работ станут участниками очного этапа Фестиваля в Москве, где им будет предоставлено проживание и питание за счет организатора. Кроме этого, лучшие российские специалисты по рекламе, звезды телевидения и общественные деятели страны проведут для них мастер-классы и лекции.

Заявки принимаются по ссылке.


Оцените материал: