Увидеть фильм «Девятая» до премьеры тюменцы смогут в «Киномаксе»

В тюменском кинотеатре «Киномакс» (ул. Дмитрия Менделеева, 1) 6 ноября состоится предпремьерный показ российского триллера «Девятая». Жители города могут попасть на фильм бесплатно.

Фильм расскажет о Петербурге конца XIX века, которыф охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. В город прибывает молодая британка-медиум Оливия Рид, чтобы проводить публичные спиритические сеансы. В это время в столице Российской империи происходит серия ритуальных загадочных убийств. За расследование этих преступлений берутся молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.

Главные роли в фильме исполнили Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Дмитрий Лысенков, Джонатан Солвей, Юрий Колокольников и другие.

Официальная премьера картины Николая Хомерики состоится 7 ноября, но жители Тюмени могут посмотреть ленту раньше этой даты на день и совершенно бесплатно. Кинотеатр «Киномакс» разыгрывает пригласительные на двоих среди подписчиков своей группы во «ВКонтакте». Поэтому переходи по ссылке и читай условия конкурса.



Оцените материал: