Грамотная речь — залог успеха: в «Космосе» научат говорить красиво

МТЦ «Космос» запускает курс «Сценическая речь и публичные выступления». Вместе с Марией Будыкиной его участники избавятся от слов-паразитов и стеснения на выступлениях.


У Марии два театральных образования, свой молодежный театр, она обучала сотрудников «Газпрома», сотрудничала с депутатами Тюменской городской думы, работала с персоналом крупнейших ресторанных сетей Тюмени, а сейчас хочет поделиться знаниями со всеми желающими.

«Считаю, что хорошая речь — это неотъемлемый атрибут любого человека, который хочет добиться успеха в своей деятельности. От того, как говорит человек, мы всегда судим о его интеллекте, происхождении, воспитании. Это гарантия удачной коммуникации в любой компании, в быту и на сцене», — рассказала редакции Moi-portal.ru Мария.

На курсе занятий наибольшее внимание участники будут уделять технике речи: голосовой подаче, артикуляции, также разберут азы работы над художественным словом: чтение стихов, рассказов, басен.

Продолжительность каждого занятия — полтора часа, всего пройдет 8 встреч. Они начнутся с 11 ноября. Стоимость курса — 4000 рублей. Купить билет можно по ссылке
Оцените материал: