Профессор из США проведет открытый курс по основам международного бизнеса

С 7 ноября по 19 декабря в Школе перспективных исследований приглашенный профессор Гордана Песакович проведет открытый курс «Международный бизнес». Лекции будут вестись на английском языке.


Что такое Международная валютная система? Как изменения обменных курсов могут сделать успешный бизнес неудачным? Отличается ли этика от страны к стране? Что я могу узнать, что поможет мне понять глобальный бизнес и его влияние на экономику и жизнь в целом? На все эти вопросы Гордана ответит участникам курса.

Гордана Песакович имеет богатый мировой опыт преподавания и исследований. Она преподает в США более 20 лет и дважды была удостоена премии «Лучший профессор». Помимо преподавания в США, она была приглашенным профессором в Китае, Тайване, Таиланде, Сербии, Аргентине, Чили, Кыргызстане, Мексике, Франции и Чехии.

Она организовала специальную программу обучения за рубежом и вместе со своими учениками посетила Индию, Таиланд, Сингапур, Данию, Швецию, Швейцарию, Венгрию, Сербию, Чехию, Аргентину, Чили, Бразилию и Доминиканскую Республику. Она имеет докторскую степень по экономике из Белградского университета.

Время занятий: вторник и четверг в 19:10. Регистрируйся по ссылке.


Оцените материал: