Мультицентр «Моя территория» откроет в Ишиме «Креативный офис» для молодёжи

12 ноября в 15:00 в Ишиме мультицентр «Моя территория» (Ленина,7) запустит новый проект - «Креативный офис». Это комплексная образовательная программа, в ходе которой отделы офиса будут создавать события и продукты для города и молодежи.

Каждый желающий сможет стать частью проекта, рассказать о своей идеи или сгенерить ее вместе с единомышленниками и главное — воплотить ее в жизнь.

В офисе будет три отдела, в каждом из которых будет создан и реализован проект:

• «создаем проекты» — здесь мы будем развивать навыки проектного менеджмента;

• «продвигаем проекты» — поговорим об основах медиапродвижения и будем применять их на практике;

• «развиваем компетенции» — улучшим личностную и командную эффективность через игровой процесс.

Первым этапом в день запуска станет лайфхак-шоу. С 15:15 до 16:15 выступят 6 региональных экспертов с вопросами на разную тематику:

«Как придумывать новые идеи?» – Ольга Дежурко - профессиональный модератор, игротехник, проект-менеджер.

«Как распределять задачи в команде?» – Андрей Грицук - владелец сети клуба единоборств, директор центра дзюдо г. Ишим, автор программы школы проектного мышления, преподаватель программы маркетинга «Высший пилотаж».

«Как рассказать о проекте в социальных медиа?» - Дмитрий Петрулёв - председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства Тюменского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», куратор российско-китайского молодежного бизнес инкубатора, руководитель креативного агентства FOL'GA.
«Как создать информационный повод?» - Юлия Малинина - PR-менеджер Ишимского музейного комплекса им. П.П. Ершова.

«Как планировать время и все успевать?» – Татьяна Бочкова - руководитель студии красоты «ESTHETIC CLUB», руководитель комитета по развитию женского предпринимательства при Опоре России в Ишиме.

«Как успешно выступать на публике?» – Яков Делятин - основатель курса «Ораторское искусство», имеет многолетний сценический опыт и активное участие в различных концертных проектах в роли артиста.

С 16:30 до 17:30 пройдет коммуникативная игра, которая будет направлена на развитие умений общаться, сотрудничать и взаимодействовать с людьми. Благодаря игре, все присутствующие смогут поделиться на 3 отдела, в которых в дальнейшем будут работать над проектом.

С 17:15 до 18:00 каждый отдел вместе с наставником и экспертами лайфхак-шоу придумают идею своего проекта и представят её.

Следующая работа по проектам пройдёт 18,19,20 ноября в формате лекций и мастер-классов.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

 

Источник: мультицентр «Моя территория», г. Ишим

Оцените материал: