Дуэйн Джонсон показал фото в образе Чёрного Адама

Голливудский актер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон вчера, 14 ноября, показал фотографию, в которой он предстаёт в образе Чёрного Адама. Этого персонажа комиксов издательства DC артист планирует воплотить на экране.

Новый пост Джонсон выложил в своем Instagram и сопроводил это рассказом о том, что как и большинство детей он мечтал стать супергероем.


«В 10 лет я увидел первого героя комиксов ‒ Супермена и тогда для меня все изменилось. Он стал тем, кем я очень хотел быть. Спустя годы мои мечты стать супергероем осуществились. Для меня огромная честь и большое удовольствие присоединиться к вселенной DC, чтобы сыграть Чёрного Адама. Он обладает силой равной Супермену, но у него другой характер ‒ он бунтарь, который помогает людям по своему. Путь Адама ‒ истина и справедливость», ‒ написал на своей странице Дуэйн Джонсон.

Актер также благодарит художника под псевдонимом bosslogic за то, что тот представил его в образе Чёрного Адама. На картинке также указана дата выхода нового проекта DC ‒ 22 декабря 2021 года.


Оцените материал: