В «Школе креативного мышления» научат решать задачи неординарно

Мультицентр «Контора пароходства» проведет проект для тех, кто готов пустить креатив в свою жизнь. На четырех занятиях «Школы креативного мышления» участники встретятся с региональными и федеральными экспертами.


Занятия будут проходить по выходным, первое состоится 30 ноября с 14:00 до 18:00. По субботам пройдут встречи с федеральными экспертами, по воскресеньям — практика и мастер-классы с играми на развитие креативности.

Среди гуру креатива федералььного уровня будут: 

➤ Игорь Намаконов, автор книги «Кроссфит мозга», управляющий партнер MOST Creative Club, председатель Ассоциации интерактивных агентств — научит прогревать «мышцы» креативности и систематизировать мыслительные процессы, генерировать свежие идеи.

➤ Анатолий Ясинский, генеральный директор «POV — Точка Зрения» и рекламного агентства iMENA GROUP, преподаватель РУДН и Академии коммуникаций Wordshop — как использовать лень в своих целях и применять в обычной жизни стратегии творчества Брайана Ино, Уолта Диснея и Михаила Шемякина.

➤ Татьяна Никонорова, первый инструктор нейрографики на Урале, сертифицированный мастер игры TALENTgame 2.0, покажет, как систематизировать хаос в голове при помощи рисования.

Стоимость участия — 3100 рублей. Место проведения курса уточняется, следи за новостями и покупай билет на сайте.

Оцените материал: