Беспроводная зарядка для смартфона и кофе в одном: что еще придумает Xiaomi?

Китайский производитель Xiaomi выпустил необычное устройство, которое позволяет сохранить напиток теплым и заряжает смартфон. Речь идет о чашке с подогревом, которая включает в себя беспроводное зарядное устройство мощностью 10 Вт.


Как передает информационное издание «ixbt», чашка сохраняет постоянную температуру плюс 55 градусов. Для подогрева необходимо просто поместить чашку на подставку. Отмечается, что представленный Xiaomi беспроводной подогрев отличается от обычных нагревательных элементов, которые состоят из проводов с сопротивлением. Система от китайской компании безопаснее и стабильнее поддерживает заявленный температурный режим, а после четырех часов без активности она отключается автоматически.

Кружка сделана из керамике и не отличается от обычной кухонной чашки. Также ее можно мыть и чистить, как обычный кухонный предмет, а подставка используется для зарядки смартфонов, которые поддерживают функцию беспроводной зарядки. Стоимость такого полезного гаджета составляет всего 26 долларов.

Оцените материал: