ФК «Тюмень» подарит билеты на игру за фото лучшего кота

Футбольный клуб «Тюмень» запустил в своей группе во «ВКонтакте» конкурс на лучшую фотографию своего кота или кошки. Победитель получит два билета на весенний матч тюменской команды.

Конкурс запущен в поддержку кота Виктора из Владивостока, которого в начале ноября в аэропорту Шереметьево не пустили в самолет из-за лишнего веса. Сотрудники авиакомпании предложили хозяину определить пушистого друга в багажное отделение. Дружба оказалась важнее и житель Владивостока просто снялся с рейса.

«Аэрофлот не пустил на борт котика весом в 10 кг. Но как такая милота может пролететь 8 часов в багажном отсеке? Особенно, если она любит читать программки ФК "Тюмень"?», − написали в социальной сети тюменской команды.

Чтобы участвовать в розыгрыше билетов тюменцам необходимо сделать фото, как любимый питомец болеет за ФК «Тюмень». Затем снимок нужно отправить в любую социальную сеть клуба.

Итоги конкурса будут подведены 13 февраля.

Добавим, что Ростех составил забавную инфографику, в котором показал, сколько котов Викторов могут поднять в воздух самолёты корпорации.



Оцените материал: