Тюменских киберспортсменов приглашают на образовательный проект «КиберSchool»

Федерация компьютерного спорта Тюменской области начала приём заявок на образовательные программы в рамках Тюменской студенческой киберспортивной лиги 2019. Мастер-классы, семинары, образовательные модули стартуют 7 декабря этого года.

Образовательная программа включает подготовку киберспортсменов по четырём направлениям:

Судейский семинар – образовательный модуль по подготовке судей киберспортивных дисциплин. У участников есть возможность войти в состав судейского корпуса, аккредитованным Тюменской областью. Зарегистрироваться на него можно по ссылке.

Мастер-класс «Тренер и профессиональная команда». Здесь состоится образовательный модуль для отработки навыков киберспортсменов, теоретических и практических основ киберспорта. Участниками может стать любая киберспортивная команда и не более двух тренеров в месте с ней. Регистрация тут.

«Школа стримеров и комментаторов». На этом направлении подготовят комментаторов, аналитиков и стримеров киберспортивных дисциплин. Заявки принимаются здесь.

«Академия киберспорта». На этом образовательном модуле киберспортсмены отработают теоретические и практические навыки по основной игровой дисциплине Dota2 и CS:GO. Регистрация проводится по ссылке.

Организаторы подчёркивают, что участник может заявиться только на одно направление.


Оцените материал: