Режиссёр «Джокера» прокомментировал слухи о новой части фильма

Видимо, слухам о выходе новой части нашумевшего фильма «Джокер» пора прекратиться. На днях режиссер Тодд Филлипс прояснил ситуацию по поводу производства сиквела кинокомикса. Об этом сообщил сайт IndieWire.

Напомним, на этой неделе The Hollywood Reporter разместил информацию о том, что Тодд Филлипс готов приступить к работе над сиквелом «Джокер», и проект будущего фильма уже одобрен руководством Warner Bros. Новость быстро набрала популярность в сети и вызвала много споров.

Вчера, 21 ноября, Филлипс рассказал в беседе с IndieWire, что на данный момент не существует никаких договоренностей о съемках продолжения фильма. 

«Вот, что на самом деле известно о продолжении. Естественно, мы с Хоакином [Фениксом] обсуждали такую возможность, а также поднимали эту тему во время встреч с руководством Warner Bros., когда в рамках пресс-тура посещали Торонто, Венецию и другие города. Иногда они спрашивали: “А вы думали о….?”. Но, если говорить о каком-то юридическом статусе, то мы даже не подписали соглашение о разработке сценария. И никто пока не предлагал Хоакину сыграть в сиквеле», — рассказал режиссер.


Оцените материал: