«Тюменский кампус». Кто же станет лучшим?

27 ноября на официальном закрытии проекта «Тюменский кампус» подведут итоги и выберут лучших студентов среди участников. Победителями станет команда иногородних студентов, которые лучше всех адаптировались к жизни и учебе в Тюмени, а также стали лидерами турнирной таблицы.

В течении трех месяцев 24 команды из 120 человек принимали участие в различных мероприятиях, направленных на адаптацию студентов в новом городе, знакомство со студенческим сообществом и городской средой.
Студенты играли в бампербол — футбол в воздушных сферах, боролись за звание самой умной команды в интеллектуальной игре — головобойне, принимали участие в киберспортивном турнире в стиле советского киберпанка, сражались в игре в волейбол на батутах.
После состязаний участники сразились в караоке-батле и приготовили блюдо во время кулинарного поединка. А также в течение всего ноября они проходили квест по значимым местам Тюмени.
В ходе мероприятий проекта команды зарабатывали баллы для общего рейтинга. После каждого соревнования составлялась турнирная таблица. Участники, набравшие большее количество баллов по итогам всех состязаний, получат призы: музыкальные колонки, портативные аккумуляторы, фитнес-браслеты.
На закрытии команды примут участие в танцевальном флешмобе, получат памятные дипломы и поделятся своими впечатлениями с организаторами во время фуршета.

Как передает издание «Комсомольская правда - Тюмень», проект «Тюменский кампус» реализует Студенческий совет Тюменской области при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.
Оцените материал: