За создание образа русского супергероя взялся автор Дэдпула


Совсем скоро выйдет оригинальное произведение по мотивам русского фильма «Майор Гром», работать над которым будет сам Далибор Талайич. Хорватский иллюстратор хочет нарисовать выпуск комикса российского производства про полицейского из Петербурга.


В 2020 году, создатель комикса «Дэдпул уничтожает вселенную Marvel» Далибор Талайич воплотит идею комикса про Игоря Грома в реальность. «Игорь Гром» — серия комиксов про супергероя, выпускающаяся с 2017 года по настоящее время издательством Bubble в рамках инициативы «Второе дыхание».

Роман Котков является главным редактором известного во всем мире издания . Он порадовал данной сенсацией особенно фанатов во время интервью с «РИА Новости».
Комиксы издательства Bubble выходят не только на русском, но и а иностранных языках. Выпуски о фантастических персонажах распространяют даже в Сан-Диего. По словам Романа, они получают от зарубежных читателей много положительных отзывов и откликов.

Он утверждает: «Люди говорят, что это нечто уникальное, даже для Америки, которая перевидала все варианты комиксов».

«Художник Далибор Талайич давно предлагает нам нарисовать комикс про Игоря Грома, потому что ему очень нравится этот персонаж. Он уже нарисовал нам обложку, но не собирается останавливаться только на ней»- поделился главный редактор.

Вспомним, что в феврале 2017 года вышел короткометражный фильм «Майор Гром» режиссера Владимира Беседина. Он был снят по более ранним комиксам о супергерое из Санкт-Петербурга.
Оцените материал: