Готовы ли вы к родительству? Расскажут на бесплатном тренинге

29 ноября будущих родителей приглашают посетить тренинг с семейным психологом. Всех желающих ждут в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Начало в 19:00, вход свободный. 

На встрече тюменцы поговорят о факторах, влияющих на здоровье малыша, о психическом, эмоциональном и физическом состояниях будущих родителей и их творческом развитии. А в практической части тренинга каждый сможет узнать свой эмоциональный интеллект.
 
Спикером выступит Наталья Сидорова. Она работает в сфере психологии более 18 лет, является ведущей семинаров в женской консультации №1 и №2 в Тюмени по теме «Подготовка семьи к рождению малыша», один из авторов проекта «Счастливая семья» (проект занял 3 место, как лучшая организация работы с родителями, во II Всероссийском конкурсе образовательных организаций).

Уникальность бесплатных групповых консультаций с психологом — в возможности обсудить со специалистом проблему, с которой молодые пары пытаются справиться сами. Встреча даст понимание, что здоровье ребенка зависит не только от физического, но и от психологического и эмоционального состояний будущих родителей.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

Источник: пресс-служба мультицентра «Моя территория»
Оцените материал: