Смотри, что мы нашли: семь бюджетных подарков на Новый год

Приближается та сказочная пора, когда нужно готовить новогодние подарки для родных и близких людей. Если твой бюджет весьма ограничен, подборка редакции Moi-portal.ru точно для тебя.


Новогодние сувениры 

Фоторамки, подсвечники, гирлянды огоньков, носки — весело, приятно и ни к чему не обязывает. Скажешь, банально? Включай фантазию и подстраивайся под контекст.

Еда

Сладости, фрукты и деликатесы — беспроигрышный вариант. Они вызовут приятные эмоции и праздничное настроение. Почему бы не побаловать своих друзей? Не забудь про нарядную упаковку.

Купоны на скидку и сертификаты

Полезные и практичные подарки пригодятся в хозяйстве студента или молодой семьи. Только не спутай, кому что дарить. Купону на скидку в салон красоты обрадуется подруга, а сертификат из магазина строительного инструмента — это подарок для молодого человека с руками, растущими из нужного места.

Шарфы, варежки, перчатки

Под Новый Год — самое то. И тепло, и красиво, и памятно. Не говоря уж об экономии. Умеешь вязать? Тогда еще лучше. Вообще, подарки, сделанные руками — это так трогательно!

Футболки с забавными надписями

Подбирай со смыслом, чтобы получилось действительно весело, но не обидно. Можно даже самому разукрасить простую белую футболку, будет эксклюзив. Здорово, если, собравшись компанией за праздничным столом, все переоденутся в подаренные тобой обновки. 

Кружки, тарелки, бокалы

Думаешь, твой друг или подруга не обрадуется нужным в хозяйстве вещам? Допустим, молодой человек лишь недавно начал вести самостоятельную жизнь, съехал от родителей и вовсю занимается налаживанием быта, тогда это то, что нужно.

Книга

Давай смотреть правде в глаза: сегодня далеко не каждый молодой человек обрадуется, получив книгу в подарок, но всё же истинные книгочеи ещё не перевелись. Если среди твоих друзей водятся такие, обязательно дари им книги.


Оцените материал: