Тюменцы сыграют в Super Mario и Mortal Kombat на старых приставках

28 ноября жителей Тюмени приглашают принять участие в dandy-вечере. Всех желающих ждут в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Начало в 18:30, вход свободный.

Мероприятие будет проходить в формате игротеки. Каждый сможет сыграть в настольные игры (эрудит, шашки и шахматы, лото)  и видеоприставки из 90-х (Супер Марио, Мортал Комбат и другие).

На каждой из площадок тюменцы будут зарабатывать баллы. Затем они смогут потратить их на аукционе на подарки в стиле 90-х. 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Напомним, в течение ноября тюменцы принимали участие в марафоне событий на тему 90-х. Они изучали моду, слушали музыку, пели известные песни и интеллектуально просвещались, проверяя свои знания и логику. 

«Dandy-вечер — это отличный шанс погрузиться в атмосферу 90-х для тех, кто еще не успел посетить серию событий или не застал то время. А для кого-то это, наоборот, возможность вспомнить что-то из детства. Участники также могут принести с собой все, что связано с этими годами и поностальгировать вместе с нами на мероприятии», — Мария Федоренко, руководитель мультицентра «Моя территория».
Оцените материал: