Увлекаешься небесно-спортивной тематикой?

В Тюмени состоится первенство по одному из увлекательных и романтичных видов спорта — Авиамоделированию.

В Тюмени состоится первенство по одному из увлекательных и романтичных видов спорта — Авиамоделированию.

Не пропусти Открытое Первенство Тюменской области по авиамодельному спорту в классе моделей КЛАСС F2D! Мероприятие начнется уже завтра.

Небо, крылья, свобода, самолеты будоражат воображения многих людей. Первенство будет проходить с 29 по 31 в поселке Московский. Приезжай, зови друзей — наблюдайте, поддерживайте участников! Может это — именно то, что вам так необходимо, чтобы расслабиться и набраться новых сил и впечатлений!

К участию в командном первенстве допускаются сборные команды муниципальных образований и любых организаций Тюменской области и других регионов России.

В составе каждой команды неограниченное число экипажей, 1 судья и 1 тренер-представитель не моложе 21 года. Тренер-представитель может участвовать в соревнованиях только в качестве второго механика.

Соревнования проводятся в двух возрастных группах: юноши не ранее 1995 года рождения; юноши не ранее 1999 года рождения.

В этом году в мероприятии примут участие 5 команд — 12 экипажей, из таких районов как Тюмень, Ханты-Мансийск, Московский и Новотарманский поселки.

По итогам первенства команды, занявшие призовые места, наградят дипломами и памятными кубками.

Участников, занявшие 1, 2, 3 места — медалями, дипломами и денежными призами; Тренеры команд-победителей будут отмечены дипломами.

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи: pioner72.ru

Фото: molodmos.ru

Оцените материал: