Ведущие подкаста /MUSIC расскажут, зачем нужен музыкальный вкус

В первый день зимы ребята из Moi-portal.ru представят тюменским слушателям очередной выпуск подкаста /MUSIC. Пропустить его ни в коем случае нельзя, потому что ведущие Женя и Яна поговорят о музыкальных вкусах с тюменским исполнителем.

Новый подкаст появится на странице проекта /MUSIC сайта Moi-portal.ru уже на этой неделе, 1 декабря. Ведущий Евгений Стасенко поделился, что в 5-м выпуске вместе с Яной они поднимут тему музыкального вкуса − нужно ли его развивать или это необязательно.

«В пятом подкасте мы воплотим идею, которую вынашивали всё это время. Мы планируем пригласить тюменского музыканта Илью Митрясова из проекта «Цирк Урода». Этот выпуск станет первым, на котором будет присутствовать человек, имеющий непосредственное отношение к современной музыке Тюменской области», − рассказал Евгений.

Авторы /MUSIC отмечают, что они стараются включать в свою программу только свежие и интересные композиции.

«Кидайте треки нам и мы их обязательно заценим! Будет очень круто, если наш подкаст воодушевит музыкантов продолжать делать свою музыку», − добавил ведущий подкаста /MUSIC.

Напоминаем, что выпуски, которые уже вышли, вы можете послушать на странице проекта сайта Moi-portal.ru.

/MUSIC − крутые подкасты в формате радиопередач. Проект знакомит тюменцев с музыкальными произведениями талантливых ребят, которые проживают в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Оцените материал: