На форуме «МОСТ» молодежь узнала о том, как зарабатывать

Сегодня, 27 ноября, в Тюмени прошел молодежный форум «МОСТ». Отправной точкой «МОСТа» стали современные виды занятости, способы зарабатывания денег, построение карьеры, востребованные на рынке труда виды деятельности.


На форум зарегистрировались около 600 школьников и студентов. Все они, как сказал на открытии глава города Руслан Кухарук, это люди, от которых зависит не только будущее региона, но и всей страны.

После торжественного открытия начали работу секции «Блогинг, фандрайзинг и другие современные формы занятости», «Отряды мэра», «Карьера» и «Корпоративное волонтерство». Отдельной площадкой состоялась защита и обсуждение проектов кандидатов в Молодежную администрацию.

На секциях выступили известные тюменские блогеры Светлана Захарова, Людмила Тюменцева, руководитель школы онлайн-коммуникаций KitUp, эксперт по копирайтингу и фрилансу Мария Синюкова, генеральный директор детского «Центра развития мотивации детей к познанию и творчеству «Грин-Ландия» Павел Притупа, карьерный консультант, преподаватель школы карьерного менеджмента Екатерина Пасечник (г. Москва) и другие эксперты регионального и федерального значения.


Оцените материал: