Тюменка завоевала две награды на «Мисс Офис-2019»

Финал 10-го юбилейного сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис-2019» состоялся в Москве. Почётные звания «Выбор Passion.ru» и «Мисс Стиль» получила специалист департамента внеучебной деятельности ТИУ Анастасия Баловацкая.


Организаторы получили около 35 тысяч заявок от девушек со всего мира, в финале за титул «Мисс офис-2019» и приз в два миллиона рублей боролись 30 участниц. Юбилейный конкурс красоты «Мисс Офис» ушёл от стандартной оценки женской красоты и сделал акцент на сообразительности участниц, в том числе, на деловых навыках и хобби.

Победительницей конкурса стала Елизавета Знагован из Новосибирска. А читательницы журнала Passion.ru выбрали свою фаворитку, ей стала специалист ТИУ Анастасия Баловацкая, получившая право на интервью на страницах журнала, сообщает пресс-служба университета.

«Считаю постоянное саморазвитие залогом своего успеха. Положительный настрой и искренняя улыбка помогают мне в решении любых задач. А еще я всегда превращаю свои мечты в цели», — говорит о себе девушка.

Напомним, Анастасия Баловацкая окончила Тюменский индустриальный университет, прошла обучение в Международной школе управления «Сколково». За высокие достижения вошла в список лучших выпускников опорного вуза 2019 года.

Читай также:

Тюмень докажет на «Мисс офис-2019», что здесь живут самые умные девушки


Оцените материал: