В Тюмени пройдет кастинг на конкурс «Мисс Россия-2020»

Региональный кастинг на всероссийский конкурс красоты «Мисс Россия-2020» пройдет в Тюмени уже в субботу, 30 ноября. У каждой девушки будет возможность лично показаться дирекции национального конкурса и представить наш любимый город на главном конкурсе красоты в стране.

Принять участие в кастинге смогут девушки в возрасте от 17 до 23 лет, рост от 172 см без учета каблуков. Организаторы также отмечают, что будущая конкурсантка должна иметь параметры, приближенные к идеальным — 90-60-90, быть не замужем и не иметь татуировок.

Как попасть на кастинг? Оставляй заявку на сайте missrussia.ru и жди, когда с тобой свяжутся менеджеры дирекции. В случае положительного ответа тебя пригласят на большой кастинг в Москву. Есть и второй вариант просто приходи на региональный отбор в Тюмени в эту субботу. С собой необходимо взять раздельный купальник и туфли на каблуке. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-905-826-82-06.

«На что мы обращаем внимание при выборе участниц? Дорогие девушки, для нас важна не только внешняя составляющая, но также и ваша харизма, "огонёк", энергичность, умение подать себя и желание рассказать о себе всей стране!», — отметили организаторы конкурса.

Оцените материал: