Почувствуй себя моделью: в Тюмени стартовал проект от агенства «Имидж»

В Тюмени 25 ноября стартовал проект «Имидж леди intense». На 4 недели в путешествие по модельной индустрии отправились 15 тюменских девушек, которые давно мечтали попробовать свои силы в модельном бизнесе.


Уже первая неделя проекта была насыщена событиями: девушки познакомились друг с другом, со своими наставниками, встретились с руководителем модельного агентства Анной Лукьянец, из уст которой узнали, над чем они будут работать и каких результатов можно добиться по окончании проекта.

Первое занятие для девушек провела Диана Агибалова – педагог по дефиле. В ходе встречи наставница раскрыла несколько секретов, которые помогают держаться на каблуках, чувствовать себя уверенно и быть грациозными.

Не менее важным стал и мастер-класс по фотопозированию, который провела Дарья Моргендорфер. В ходе встречи девушки выяснили, что «рабочая сторона» – это миф, и что существуют определенные приемы, которые помогают камере «полюбить вас».

Применить полученные знания и принять участие в съемках в роли моделей, девушкам удалось уже в субботу. Вместе со стилистом Ксенией Триш они подобрали интересные образы верхней одежды. 

На следующей фотосъёмке начинающие модели будут презентовать деловую и вечернюю одежду. Образы участниц дополнят стильные украшения ручной работы.
Оцените материал: