В российских кинотеатрах покажут фильм, который вышел в мире в 2013 году

Впервые на широких экранах нашей страны в 2020 году покажут постапокалиптический триллер «Сквозь снег» с Крисом Эвансом. Мировая премьера картины состоялась 6 лет назад.

Фильм корейского режиссёра Пон Чжун Хо «Паразиты» была хорошо принята российскими и зрителями и смогла собрать 100 миллионов рублей. Кроме этого, проект получила «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале, сообщает Film.ru.

В связи с успехом дистрибьютор «Паразитов» в нашей стране решил показать россиянам другую ленту режиссёра – «Сквозь снег». Триллер, в котором главные роли сыграли Крис Эванс, Тильда Суинтон, Сон Кан-хо, Джейми Белл и другие, выйдет в кинотеатрах 16 января 2020 года.

Картина рассказывает о событиях, которые происходят в недалёком будущем, когда жизнь на планете практически полностью была уничтожена техногенной катастрофой. Выжившие обитают на гигантском поезде, который без остановок следует по трансевразийской магистрали. Пассажиры расположились в вагонах в соответствии со своим социальным статусом, но однажды в поезде начинается восстание.



Оцените материал: