YouTube составил список самых популярных видео 2019 года

Видеосервис YouTube составил рейтинг самых популярных видео в России и за рубежом в 2019 году. У нас на первом месте оказалась пародия на мультфильм «Фиксики»

Пародию под названием «Чинилы и большой секрет» снял петербургский блогер Сыендук. Она собрала более 25 миллионов просмотров и 609 тысяч лайков.


На втором месте фильм «Беслан. Помни» Юрия Дудя. Он набрал более 18 миллионов просмотров и почти миллион лайков.


Третье место у видео из шоу «Вечерний Ургант» с участием певицы Билли Айлиш. 15 миллионов просмотров и 765 тысяч лайков.


Четвертое место. Павел Воля — «Про настоящих женщин». Более 17 миллионов просмотров и 254 тысяч лайков.


Также в список попали миниатюра резидентов Comedy Club Карибидиса, Скорохода, Батрутдинова — «Неожиданная развязка», видео «Пельмень vs Руки Базуки и Сатанист. Farmer vs Synthol man. Каменные лица»обзор фильма «Т-34» от BadComedian и видео


Как передает издание «Бумага», мировым лидером рейтинга стал челлендж Make this video the most liked video in YouTube. Он собрал более 10,9 миллиона лайков.


Google также представил рейтинг российских музыкальных видео. Первые два места рейтинга российских клипов занял Артур Пирожков (Александр Ревва) с роликами «Зацепила» и «Алкоголичка», третье место у Artik & Asti feat. Артем Качер с клипом «Грустный дэнс».
Оцените материал: