Егор Крид нажаловался Ивану Урганту на тюменский родком

Тюменский родком снова получил свою минуту славы — в очередном выпуске шоу «Вечерний Ургант» Егор Крид рассказал о своих переживаниях по поводу прошедшего концерта в Тюмени. Родительский комитет города пытался помешать его проведению.


«Был в Тюмени вот этот вот комитет родительский, который очень хотел запретить мой концерт. И самое обидное было, что из всего моего тура концерт в Тюмени был самый плохой по продажам. И в Тюмени, когда на концерт запускали моих фанатов, там стояли какие-то люди, которые агитировали поклонников не идти. А в итоге все пришли и было классно и весел», – рассказал певец в ток-шоу.

Тюменцы не оставили без внимания этот выпуск «Урганта» и в соцсетях активно обсуждают прошедшие события. Пользователи разделились на два лагеря: одни отмечают, что родком был прав, а Егора Крида называют «маменькиным сынком», а другие говорят о том, что обсуждаемый певец – еще не самое плохое, что есть на российской эстраде.

«Уважаемый родком, лучше посмотрите, чем дети интересуются в интернете, и что у них сейчас в моде, тогда поймёте, что песни Крида – это не самое страшное зло», – пишет девушка в ответ на негативные комментарии о Криде.

В эфире исполнитель также заявил, что на его концертах «всегда царит любовь», так как он «никогда не ругается матом в ходе выступлений».
Оцените материал: