«МегаФон» откроет в Тюменской области магазины нового формата

На этой неделе «МегаФон» открыл в Москве первый Experience store с фокусом на цифровой опыт клиентов. До конца этого года компания обновит 100 салонов в разных регионах России, в том числе и в Тюменской области, сообщает пресс-служба «МегаФона».

Experience store – новый формат салонов продаж. Площадь магазина в четыре раза больше традиционных салонов связи «МегаФона». Покупатели смогут протестировать любую технику без помощи консультантов —  смартфоны и планшеты, включая новые модели iPhone, будут представлены на открытых витринах. Купить технику можно на кассах самообслуживания.

«Раньше клиенты часто приходили в магазин, чтобы выбрать новый тариф, сим-карту или настроить телефон. Теперь запрос покупателя гораздо шире: он хочет посмотреть, как работают новые устройства и технологии, протестировать их – и мы даем такую возможность», – отметил Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФон.

В рамках стратегии будет открыто несколько Experience stores. По результатам их работы будет принято решение, стоит ли открывать подобный формат магазинов и в других городах страны.
Оцените материал: