Как устроиться в международную компанию? Расскажут на бесплатном мастер-классе

Работа за рубежом открывает еще больше новых возможностей для профессионального роста. Если ты уже давно хочешь попробовать трудоустроиться в международную компанию, но просто не знаешь, с чего лучше начать, то этот мастер-класс для тебя.

21 декабря в учебном центре «Запсибэнерго» (ул. Административная, 1) в 14:00 пройдет бесплатный мастер-класс «Трудоустройство в иностранную компанию». На встрече ты узнаешь, как происходит отбор кандидатов в международные компании, как составить грамотное, работающее резюме, чтобы тебя пригласили на собеседование, а также о требуемом уровне знания иностранного языка.

«Мастер-класс будет интересен топ-менеджерам, HR-специалистам, тем, кто работает с подбором персонала, а также людям, которые хотят развиваться и планируют занимать хорошую должность в международной компании. Помимо теоретической части, участников встречи ждет еще практическая часть, где им предстоит пройти собеседование в формате деловой игры», — рассказала Moi-portal.ru руководитель УЦ «Запсибэнерго» Анна Леонова.

Спикерами мероприятия выступят Тамара Иванова, профессиональный переводчик, работала на международных проектах, имеет опыт преподавания в МГИМО (МИД) РФ, Oriental Academy (Dubai, ОАЭ), и Александр Игошин, руководитель рекрутингового агентства, подбирает персонал в нефтегазовые компании уже более 14 лет.

В дальнейшем в компании планируют провести еще серию открытых мастер-классов. Следить за расписанием можно по ссылке.
Оцените материал: