В Сочи наступит «Олимпийское завтра России»

С 24 по 27 апреля в Сочи состоится I Всероссийский молодежный спортивно-образовательный форум «Олимпийское завтра России».

С 24 по 27 апреля в Сочи состоится I Всероссийский молодежный спортивно-образовательный форум «Олимпийское завтра России».

Форум проводится с целью развития олимпийского образования и пропаганды ценностей спорта в России, поддержки международного Олимпийского и Паралимпийского движения, повышения роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, популяризации в молодёжной среде физической культуры и здорового образа жизни.

Специальная программа предусматривает посещение участниками форума объектов Олимпиады «Сочи-2014» и олимпийских тестовых соревнований – Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет.

К участию в Форуме приглашаются юноши и девушки — школьники 8-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, спортивных школ, школ олимпийского резерва, детско-юношеских хоккейных клубов и дворовых команд, военно-патриотических объединений, кадетских классов, молодежных общественных организаций, а также студенты младших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений.

Заявка на участие в I Всероссийский молодежный спортивно-образовательный форум «Олимпийское завтра России» принимаются до 10 апреля 2013 года по электронной почте olymp-spb@yandex.ruи тел./факсу: 8 (812) 438-30-17.

С условиями участия во Всероссийском молодежном спортивно-образовательном форуме можно ознакомиться на сайте форума www.olymp.mir-obr.ruили по телефону: + 7 (812) 715-43-25 – контактное лицо Иванов Виталий Игоревич.

По материалам областного Департамента по спорту и молодежной политике

Фото из открытых источников

Оцените материал: