Еще не купил подарки близким? На новогодней солянке найдется все

Самая большая предновогодняя «Солянка Маркет» пройдет 15 декабря в фудмаркете «Заречный»! В этот день с 12:00 до 19:00 двери будут открыты для всех желающих, вход на мероприятие свободный.

Если ты еще не определился с подарком, то на новогодней «Солянке» ты точно найдешь что-то особенное. На ярмарке будут представлены украшения, керамика, игрушки, авторские десерты, фирменные тюменские открытки и крафтовые блокноты, а также одежда и обувь – весь дизайнерский hand-made, который только можно представить.

«Читая и смотря отзывы от наших гостей, я вижу, что люди подходят к выбору подарка с большой теплотой. Почему следует приходить на маркет? Как вы сами видите, под Новый год супермаркеты просто завалены различными пластиковыми сувенирами, символами года. И я всегда думаю, как это производится. Один вариант — это на огромных фабриках, где бездушные машины штампуют просто тоннами этот пластик. Либо это делается подпольно, где несчастные бедные люди за какие-то копейки сидят и раскрашивают эти фигурки. И я думаю, с какой энергией приходит этот товар потом на полки? В нем просто нет никакой положительной энергии. А мастера, готовясь к ярмаркам, вкладывают частичку своей души в каждое изделие. Я говорю это абсолютно точно. Потому что за все эти годы, общаясь с участниками, мне все говорили, насколько они вкладываются в свое дело, именно душевно», — отметил организатор «Солянка Маркет» Альберт Фатыхов.

Кроме этого, у Санты «в рукаве» припрятано несколько сюрпризов. Какие — узнаешь уже в это воскресенье на предновогодней «Солянке»!


Оцените материал: