Тюменцы могут полетать над городом и собрать подарки Деда Мороза

Компания 2ГИС запустила игру на базе собственной карты с полётами над городом и подарками «Новогодние авиаторы». Участники, которые продемонстрируют высший пилотаж и соберут как можно больше подарков, получат возможность выиграть Macbook.

По правилам игры, участники садятся за штурвал самолёта, летают над своим городом и собирают подарки. Каждому пилоту даётся три попытки в день по три минуты каждая. Главная задача — в нелётную погоду собрать как можно больше разноцветных коробок, за которые будут начисляться баллы.

Сыграть в «Новогодних авиаторов» тюменцы могут до 13 января. Турниры проводятся ежедневно с 16 декабря. Пилот с наибольшим количеством баллов получит один из ежедневных призов: фитнес-браслет, беспроводную колонку, AirPods или другой гаджет. В последний день игры, 13 января, лучшие из лучших смогут поучаствовать в суперфинале и побороться за главный приз — Macbook.

Как сообщает пресс-служба компании, награждение пройдёт в январе после новогодних каникул. Подробности — в пуш-сообщениях и в группе 2ГИС «ВКонтакте».


Оцените материал: