Тюменцы хотят получить на Новый год мясной набор, новую машину и путевку на отдых

К таким выводам пришли специалисты Департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени. Они провели опрос в группе во «ВКонтакте» и узнали, какие подарки горожане ждут к предстоящему празднику.


Авторы опроса отмечают, что тюменцы охотно делились своими желаниями. Из сотни вариантов можно выделить подарки своими руками – их, в основном, предлагают женщины, уточняя, что такой подарок должен быть от души. Горожане также мечтают получить загородный или заграничный отдых, а также различные фотосессии.

Не против респонденты и спортивных подарков. Жители с большим удовольствием бы получили велосипед, лыжи с ботинками. Есть и более практичные мечты — некоторые ждут от Деда Мороза новую машину, золотые украшения, телефон, шубу.

Тюменцам также интересно получить билеты в цирк или в театр. И, конечно, не были забыты сладкие подарки. Примечательно, что один из участников опроса пожелал мясной набор.

Официальное сообщество департамента запустило ещё один опрос «Какое блюдо будет главным украшением Вашего новогоднего стола?». Его можно пройти по ссылке.


Оцените материал: