Лига КВН «Запсиб» определила чемпиона сезона 2019 года

На сцене Дворца и творчества «Пионер» 22 декабря состоялся финал официальной лиги КВН «Запсиб». За звание чемпиона сезона и участие в сочинском Международном фестивале команд КВН «КиВиН» в Сочи боролись шесть команд из городов Томска, Ярославля, Тюмени, а также Тюменской, Новосибирской, Свердловской областей и ХМАО.

Cостояла игра из трех конкурсов: приветствие, биатлон и музыкальное домашнее задание. Выступление команд оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли актеры, авторы, руководители команд КВН (Высшей лиги) и другие.

Редакторами игры выступили Виктор Щетков (Команда КВН «Союз») и Евгений Бикшаримов (команды «Союз» и «Наполеон Динамит»). Кураторами команда в этом сезоне была актёры и авторы команды КВН «Вожане-СамГТУ» г. Самара – Роман Умудов, Виктор Федькин, Андрей Лаврентьев.

«Финал получился замечательным, как в целом весь сезон, который мы с вами провели вместе. Чемпион – это не тот, у кого на груди висят медали, а тот, кто верит в это. Желаю всем командам веры в себя», – отметил директор ДТиС «Пионер» Николай Тужик.

По итогам трех конкурсов победу одержала команда КВН «Столик» п. Чулым, серебро у команды КВН «Красная фурия» г. Ярославль, бронза досталась команде КВН «Омутинка» с. Омутинское, далее идут команды КВН «Вероника» г. Нижневартовск и «Город с видом на поле» г. Полевской.

Приятным подарком для всех любителей КВН стало выступление бронзовых призеров Высшей лиги – команды КВН «Наполеон Динамит». Напомним, в 2016 году именно «Напы» стали первыми чемпионами лиги «Запсиб».

Посмотреть финал официальной лиги КВН «Запсиб» можно на видео ниже.

Оцените материал: