Молодежный дед мороз вручил тюменцам новогодние открытки

Уже второй год мультицентр «Моя территория» проводит новогодний розыгрыш подарков From Deda with love. На этот раз дедушка подготовил для пользователей сервера TMN-ID 84 фирменных подарка, которые можно получить при регистрации на сервер.

Сам дед мороз в фирменных желто-синих цветах прошел по Цветному бульвару, чтобы раздать тюменцам поздравительные открытки, пожелать удачного нового года и привлечь новых пользователей для регистрации на платформу TMN-ID*.


«О событиях мультицентра я регулярно слышу в социальных сетях, но еще никогда не выигрывал какие-то подарки. Надеюсь, что в этот раз мне повезет немного больше, ведь я уже являюсь пользователем платформы. Из того, что бы хотелось получить именно мне — сертификат в аквапарк, хотя и другие призы тоже кажутся весьма интересными», — делится Владимир, прохожий.


Для того, чтобы получить фирменные подарки от Деда мороза, нужно пройти регистрацию на сайте TMN-ID и получить секретную ссылку на карту подарков. Тех, кто прошел регистрацию, ожидает более 80 призов от сервера TMN-ID и партнеров мультицентра «Моя территория».

*TMN-ID — это сервис быстрой регистрации, который не только объединяет полезные городские события и их участников на одной площадке, но и обеспечивает эффективное взаимодействие между ними.

Источник: МТ «Моя территория»


Оцените материал: