Тюменка Анна Решетарь получила специальную номинацию от TikTok

В Москве 22 декабря в лофтовом пространстве ДК «Трёхгорка» прошел финальный этап Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Громче!». Всего в нем приняли участие 13 молодых музыкантов из 9 регионов, которые выступали перед зрителями со своими авторскими песнями.

В финале конкурса участвовали музыканты из Красноярского края, Крыма, Башкортостана, Свердловской, Новосибирской и Тюменской областей, Санкт-Петербурга. Победительницей «Громче!» в 2019 году стала Гульнара Байгузина из Уфы.

Тюмень на конкурсе представляли сразу два исполнителя — Илья Бархатов, студент отделения «Эстрадно-джазовое пение» ТГИК, и Анна Решетарь, студентка журфака ТюмГУ.

Стоит отметить, что Анна стала победительницей специальной номинации от партнера конкурса – ведущей платформы для коротких видео TikTok. В качестве приза Анна сможет стать участником программы развития талантов от TikTok.


Фото: Илья Бархатов, Анна Решетарь и Иван Маста

«Большое спасибо Анне за те эмоции и энергетику, которые она показала. Команда TikTok верит в талантливых людей. И мы хотим, чтобы талантливого, в том числе, музыкального контента было больше. Все мы понимаем, что в наше время просто хорошо петь уже недостаточно. Особенно, если речь идёт о сборе массовой аудитории поклонников. Мы научим как собрать аудиторию, как с ней работать, как снимать правильно. Ждём Анну в своей программе», — отметила руководитель музыкального направления TikTok в Восточной Европе Юлия Купцова.

Редакция Moi-portal.ru пообщалась с Анной и узнала о ее впечатлениях и дальнейших планах. «Я просто стояла в зале, смотрела остальные номера, и тут ко мне подходит организатор и говорит, что мне нужно пройти за кулисы. А когда уже прозвучало мое имя, было очень неожиданно и безумно приятно. Меня правда удивило и обрадовало, что TikTok обратили внимание на меня», — поделилась с нами девушка.

Анна также отметила, что сейчас у нее много планов. «Во многом благодаря конкурсу я поняла, что надо работать усерднее, а также писать как можно больше. Так что все еще впереди», — добавила Анна.




Оцените материал: