Киберспортсмены 5-ти городов «сразились» в Тюмени за 200 тысяч рублей

В Тюмени в рамках открытия cyber lounge Noproblemz состоялся турнир по Counter-Strike: Global Offensive и Dota2. Участниками события стали 60 киберспортивных команд.

Как сообщил журналисту Moi-portal.ru владелец cyber lounge Кирилл Хайдуков, на соревнованиях участвовали команды киберспортсменов из Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана и Омска.

«Все игры проходили в дружественной атмосфере, в перерывах ведущий постоянно разыгрывал подарки от партнеров. Кроме этого, все команды боролись за призовой фонд в 200 тысяч рублей», — рассказал Кирилл.

По итогам турнира, первое место в дисциплине CS:GO завоевала тюменская команда Team_andromeda. Игроки выиграли 50тысяч рублей. Второе место заняла команда E-gamers из Екатеринбурга, которая увезла с собой 30 тысяч рублей. Третье — Mootex_cs:go из Челябинска. У них на счету 20 тысяч рублей.

В Dota2 места распределились следующим образом:

Первое место у Omsk gamers из Омска (50 тысяч рублей). Второе у Cybersable из Тюмени (30 тысяч рублей). Третье — EvenGodFallenDown также из Тюмени (20 тысяч рублей).


Оцените материал: