Бесплатные тюбинги и самая высокая горка ждёт тюменцев в эти выходные

Уже в эту субботу, 28 декабря, на катке «Звездный полюс» официально откроется парк зимних развлечений. В пять вечера начнут работать три ледяных горки, одна из которых – самая высокая в Тюмени. Скатиться с нее можно будет на бесплатном тюбинге.

В этот день на парковке возле ТРЦ «Тюмень Сити Молл» можно будет прогуляться в снежном лабиринте, заглянуть в иглу и чум, а ещё прокатиться с горок. Одна из них – самая высокая в Тюмени и скатиться с нее можно на тюбингах, которые дадут при входе бесплатно.

Каток в день открытия будет работать в обычном режиме – с 10 часов, а в 11 часов начнется гастрономический фестиваль «Пельмени Тюмени», где все желающие бесплатно смогут попробовать горячие блюда, приготовленные по технологиям разных стран, сообщают организаторы «Звездного полюса».

Напомним, что площадь одного из самых больших ледовых катков города составляет 4000 квадратных метров – это почти в 2,5 раза больше площади стандартного хоккейного корта. На территории спортивного объекта работают теплые раздевалки, камеры хранения, прокат и заточка коньков всех размеров, несколько праздничных фотозон.

Оцените материал: