Благотворительный дизайн: тюменским семьям помогут бесплатно создать уютные детские

Молодые тюменские дизайнеры Алексей Андрейчев и Анна Гусакова совместно с руководителем строительной компании «Веанди декор» Верой Плотниковой презентовали свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность» в рамках форума «МОСТ–2019».

Главная цель проекта — помощь нуждающимся семьям в создании современного дизайна в детских комната. Создатели проекта уверены, что это поможет повысить уровень эстетического воспитания детей, сообщает пресс-служба департамента по спорту.

Сейчас команда уже самостоятельно нашла семью, где одинокий отец воспитывает четырех детей. Организаторы хотят подарить настоящий новогодний подарок и создать уют в доме семьи.

Однако реализовать подобный масштабный проект в одиночку участникам команды сложно, поэтому они готовы принять любую помощь от тюменских компаний.

«Мы верим, что этот проект послужит началом лёгкого и свободного общения между творческими людьми и людьми других профессий. Все вместе мы подарим семье, которая в этом нуждается, преображение их жилого пространства, атмосферу детства и радости пребывания в отчем доме», — рассказала руководитель компании «Веанди декор» Вера Плотникова.

Предложения о партнерстве можно присылать на электронную почту: tmndizproekt@mail.ru
Оцените материал: