«Вторжение» Бондарчука обогнало по кассовым сборам «Звездные войны»

Картина режиссера Федора Бондарчука «Вторжение» обошла в российском прокате финальную часть саги «Звездные войны». У тебя есть еще неделя, чтобы посмотреть картину в кинотеатре.


Примечательно, что последняя часть знаменитой киновселенной «Звездных войн» вышла в прокат раньше, сообщают «Известия». Тем не менее российская лента сейчас собрала уже около 700 миллионов рублей, а «Звездные войны» только 632 миллиона.

В настоящее время фильм Бондарчука посмотрели более двух миллионов зрителей. «Вторжение» демонстрируется в 1518 кинотеатрах по всей России. В Тюмени его можно посмотреть до 12 января включительно во всех кинотеатрах города и до 15 января в ТРЦ «Колумб», «Кристалл», «Панама» и «Гудвин».

По сюжету, прошло 3 года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове. Обычная девушка Юля после контакта с внеземными технологиями становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. В ходе изучения Юля проявляет необычные способности. Скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей — она несет угрозу вселенского масштаба.

Оцените материал: